АксессуарыСТИЛЬ

Новая модель от G-SHOCK вдохновленная авиацией

Серия GRAVITYMASTER вдохновленная авиацией с применением недавно разработанного тройного модуля с активным механизмом для точного определения мирового времени и новой надежной конструкции браслета.

GPW-2000

БАЗЕЛЬ, 22 марта 2017 г. — Сегодня Casio Computer Co., Ltd. объявила о выпуске новой модели GPW-2000, новейшего дополнения в авиационной серии GRAVITYMASTER, части линейки ударопрочных часов G-SHOCK. Модель GPW-2000 принадлежит к линейке часов оснащенных модулями GPS Hybrid Wave Ceptor с Bluetooth и отображает точное время в любой точке мира, автоматически обновляя внутренние данные по часовым поясам и летнему времени (DST).

В новой модели GPW-2000 используется новый тройной модуль с активным механизмом Casio, неизменно отображающий точное время в любой точке мира. Данный модуль использует первую в мире тройную систему синхронизации времени*1, которая получает и радиочастотный, и спутниковый GPS-сигнал для калибровки времени, в то же время, подключаясь к серверам единого времени, соединяясь со смартфоном. Он автоматически обновляет внутренние данные часов по часовым поясам и DST по смартфону, постоянно отображая точное время.

Источник

Похожие статьи

Одно Сообщение

  1. Wow, wonderful blog layout! How lengthy have you been blogging for?

    you make blogging glance easy. The total look of your website is excellent,
    let alone the content material! You can see similar here dobry sklep

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть