ЖЗЛ

Джо Манганьелло: «Фитнес в 40 лет — гонка на высоких оборотах»

В шестой раз попасть на обложку Men's Health (британского) — серьезное достижение для любого мужчины, но помимо этого у Джо Манганьелло есть дела поважнее, например, перейти через рубеж среднего возраста и остаться в форме. Promotion

  • Настоящая Британия — фотографы и блогеры рассказывают о своих впечатлениях
  • Куда поехать на Рождество: 5 лучших точек в Европе
  • 6 идеальных новогодних подарков для любителей музыки
  • 3 в 1: быстрый завтрак, полезный перекус, легкий десерт
  • Путешествуй по Юго-Восточной Азии как местный

Тяжело живется тем, кто пробивает потолок головой, чтобы выйти на новый уровень. Джо — не из таких парней: недавно он попросил увеличить высоту своего тренажерного зала. «Когда я переехал в Лос-Анджелес, я первым делом замерил высоту потолка в качалке. Дело в том, что для нормального жима штанги над головой мне не хватало 30 сантиметров», — рассказывает он британскому Men’s Health.

Кроме того, он прорезинил пол, чтобы бросать веса и вообще, тренироваться в своем зверском стиле. Мы знаем так много об этой качалке, потому что именно там он встретил наших британских коллег, чтобы поговорить о принципах своих тренировок. Вот что он нам рассказал:

…о полном контроле

«Я стараюсь контролировать все, что происходит вокруг и никому не жаловаться на свои жизненные проблемы».

Публикация от Joe Manganiello (@joemanganiello) Июл 24 2017 в 11:20 PDT

…о среднем возрасте

«Когда я пришел к этой мысли в первый раз, она показалась мне странноватой, но потом я к ней привык. Дело в том, что в свои 40 лет я чувствую себя на наилучшей форме за всю свою жизнь. Я здоров и силен как никогда, и добиваюсь всего, о чем раньше мог только мечтать».

Публикация от Joe Manganiello (@joemanganiello) Июл 14 2017 в 4:16 PDT

…о своих тренировках

«Например, я могу начать с фронтальных приседаний или приседаний со штангой, после этого я переключаюсь на тренировку EMOM, составленную из до неприличия тяжелых упражнений».

Публикация от Joe Manganiello (@joemanganiello) Июл 5 2017 в 10:15 PDT

…о крепатуре

«Мое тело уже не восстанавливается так же быстро, как оно делало это в 18-20 лет. После тренировок у меня все болит гораздо дольше, но мне это нравится — есть в этом ощущение выполненного долга. После тяжелой тренировки на следующее утро сложно встать с постели. Расслабься и получай от этого удовольствие».

Публикация от Joe Manganiello (@joemanganiello) Июл 14 2017 в 4:01 PDT

…о том, что тренировки пропускать нельзя

«Я тренируюсь даже когда мне не нужно готовиться к съемкам. В этом смысле у меня ничего не меняется. Мне очень повезло, что я способен дисциплинировать себя и не отступаться от графика. Я всегда готов выдержать любой груз — и в прямом и в переносном смысле».

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть