СЕКС

Как мужчине вести себя после секса?

Мужчины, как правило, знают, как вести себя в постели, и не всегда понимают, что делать после интима. Однако секс должен быть, как хорошее кино, где все кадры продуманы до мелочей, и финальная часть – не исключение. 

Предлагаем подборку правил поведения после секса, которые помогут тебе быть в ее глазах не только мачо во время полового акта, но и джентльменом, который знает, что делать после интима.

1. Если после секса ты сразу же готов к еще одному «подходу», дай ей не менее 10 минут отдохнуть.

2. Женщинам нужно больше времени, чтобы возбудиться и «отойти» от возбуждения после секса. Это связано с физиологическими особенностями – после оргазма матка продолжает сокращаться до 25 минут. В такие моменты ей хочется нежности и ласки (не слишком интенсивной).

3. Несмотря на то, что курение – вредная привычка, именно оно сближает после секса, не менее чем сам сексуальный процесс. В моменты перекура тет-а-тет, с ней устанавливается особая душевная близость и понимание.

4. Если ты не планируешь оставлять ее у себя ночевать, угости ее кофе или чаем, пообщайся с ней и в ходе разговора вызови такси. После секса, до ее ухода домой, должно пройти не менее 40 минут. Старайся все это время быть внимательным и обходительным. 

Даже если погода за окном оставляет желать лучшего, проводи ее до подъехавшего такси.

5. Если у тебя не получилось испытать оргазм, не акцентируй на этом внимание. Если вы пользовались презервативом, а ты не хочешь, чтобы она догадалась, что ты не кончил, имитируй оргазм, а потом выкинь пустой презерватив незаметно для нее.

6. Не говори, что ты ей напишешь или позвонишь, если ты на самом деле не собираешься этого делать. В любом случае, будь человеком слова.

7. После секса не лети сразу в душ, иначе она подумает, что ты испытываешь брезгливость после близости с ней. 

8. И не отправляй в душ девушку, если она хочет порелаксировать в кровати и насладиться полученным удовольствием. Предложи ей влажные салфетки, которые лежат неподалеку. 

9. Первые 20 минут после интима не пользуйся мобильным телефоном. Прояви уважение и посвяти это время ей.

10. Если ты у нее дома, она не намекает, что тебе пора уходить, а ты все же решил, что тебе нужно домой, скажи, что к большому сожалению тебя утром ждут рабочие вопросы или деловая встреча, поэтому нужно рано вставать. Подробности можно не говорить, такого объяснения вполне достаточного для воспитанного мужчины.

11. Если она ночевала в твоем доме, а утром ведет себя так, будто бы уже живет у тебя, лучший способ выйти из ситуации – предложить позавтракать в кафе, а после этого вежливо попрощаться и уходить с чистой совестью.

Источник

Похожие статьи

Одно Сообщение

  1. Wow, incredible weblog format! How long have you ever been running
    a blog for? you made running a blog glance easy.
    The entire glance of your site is wonderful, let alone the content
    material! You can see similar here sklep internetowy

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть