ЖЕЛЕЗОМужские игрушки

Отзывы пользователей об IQOS 3

Важно:  

  • IQOS – это система нагревания табака, которая работает на основе технологии HeatControl™;
  • Компания «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) вложила более 6 миллиардов долларов в исследования, разработку и коммерциализацию бездымных продуктов. Сегодня уже более 12 миллионов совершеннолетних пользователей более чем в 40 странах мира сделали свой выбор в пользу IQOS.
  • Весной 2019 Управление по контролю качества продуктов питания и лекарственных препаратов (FDA) разрешило продавать IQOS в Америке. В октябре 2019 года в городе Атланта, штат Джорджия открылся первый магазин IQOS.

IQOS 3 – обзор и отзывы пользователей

Чем комфортнее становится наша жизнь, тем важнее нам эстетическая сторона вопроса. Мы стараемся окружить себя лучшими предметами — более стильными, эргономичными и приятными. И тут у нас появляется необходимость делать осознанный выбор – мы идем изучать отзывы, советуемся с друзьями и обращаемся к научным исследованиям.

IQOS — инновационный девайс, который используют уже более 10 миллионов людей по всему миру. В этой статье мы расскажем о том, что это за устройство. В чём плюсы и минусы IQOS. Поделимся отзывами тех, кто оценил Айкос на тест-драйве, купил и пользуется им.

IQOS 3 – обзор и отзывы пользователей

— Что такое IQOS?
— Обзор IQOS 3
— Сравнение IQOS 3 и IQOS 2.4 / Multi
— Отзывы об IQOS 3
— Плюсы и минусы IQOS 3
— Выводы/заключение

Что такое IQOS?

IQOS — компактный гаджет, созданный силами более 400 учёных, которые в течение 10 лет искали способ снизить количество вредных веществ при употреблении никотиносодержащих продуктов. Для этого был построен специальный Центр в швейцарском Невшателе, а в само исследование было инвестировано более 6 миллиардов долларов.

Результатом исследований стал IQOS и уникальная технология HeatControl™, благодаря чему при использовании IQOS уровень вредных веществ в аэрозоле в среднем на 95% ниже, по сравнению с дымом сигареты*.

 Важно: Снижение уровня выделяемых вредных веществ не означает, что риск  для здоровья при использовании  IQOS полностью исключен.

*Среднее снижение уровней вредных веществ (без учета никотина) в аэрозоле IQOS в сравнении с дымом эталонной сигареты, используемой в исследовании (3R4F).

Как работает HeatControl™? Внутри устройства находится нагревательный керамический стержень. На нем расположены дорожки из золота и платины, которые вместе образуют термопару, контролируют температуру нагрева и передают эту информацию в микрочип девайса. Микрочип же в ответ либо повышает, либо понижает температуру и следит, чтобы она не превышала отметку в 350°С. Это идеальная температура, которая не дает табаку гореть, но нагревает его достаточно для формирования пара.

Именно благодаря тому, что табак не горит, а нагревается удается снизить количество вредных веществ и при этом сохранить привычный насыщенный вкус и аромат.

Золотой IQOS 3

Обзор IQOS 3

Новый IQOS третьего поколения был разработан с учетом отзывов об IQOS пользователей предыдущей модели. В нём остались все привычные преимущества, но добавились приятные технические бонусы, которые делают использование удобнее по сравнению с предыдущей версией.

Например, появился новый вибросигнал, который оповестит вас о том, что IQOS готов к использованию после перезарядки. Полный список новинок мы покажем ниже в таблице.

А здесь расскажем более подробно о том, как пользоваться IQOS 3:

В комплекте идёт держатель и зарядное устройство. Дополнительно необходимо приобретать стики, которые уже продаются во многих магазинах. Для начала нужно вставить в держатель стик и зажать кнопку на устройстве, пока не сработает вибросигнал. Начнётся процесс нагревания и через несколько секунд следующий вибросигнал оповестит о том, что нагревание завершено и устройство можно использовать. 

За 30 секунд до конца сеанса IQOS подаст последний вибросигнал. По завершении необходимо извлечь стик, выкинуть его, например, в специальную стичницу и вернуть держатель в зарядное устройство. 

Через 3,5 минуты девайс будет полностью готов к следующему использованию.

Сравнение IQOS 3 и IQOS 3 Multi
 

    IQOS 3 
     IQOS 3 Multi 

  Комплектация 

 Зарядное устройство и
 держатель
 Монолитное устройство
 «все-в-одном»   
 
  Количество сессий

 при полной зарядке держателя 
   
 20 сеансов. После каждого
 требуется подзарядка  
 10 сеансов без подзарядки
   Кастомизация      
 ● 4 цвета на выбор: синий, 
 золотой,  черный и белый
 ● 12 цветов колпачков и 12 
 боковых панелей
 ● Широкий выбор разнообразных
 чехлов
 ● 4 цвета на выбор: синий, 
 золотой, черный и белый
 ● 12 цветов колпачков
 ● Коллекция разнообразных 
 чехлов

   Система вибросигналов  3 вибросигнала (в начале нагревания, 
 когда устройство готово к 
 использованию и за 30 секунд 
 перед отключением)
   3 вибросигнала

Золотой IQOS 3 Multi

Отзывы об IQOS 3

Что можно сказать о работе IQOS 3, проанализировав отзывы тех, кто им пользуется? IQOS 3 появился в России в ноябре 2018 года и за это короткое время успел подойти многим благодаря своему дизайну, плавным линиями и эргономичной форме. В отличие от предыдущей модели в IQOS 3 нет кнопки на зарядном устройстве: кейс плавно открывается легким нажатием на боковую часть корпуса. Держатель в IQOS 3 можно ловко вставлять любой стороной, потому что его удерживает магнитный механизм. 

Расширилась и линейка цветов — к классическому черному и белому цветам добавились еще благородные синие и золотые оттенки. На официальном сайте IQOS также есть большой выбор разноцветных колпачков и накладок на корпус зарядного устройства для тех, кто хочет поэкспериментировать с внешним видом устройства.

Плюсы и минусы IQOS 3

Плюсы:

— Меньше времени на зарядку: IQOS 3 заряжается на 15% быстрее, чем предыдущая версия.

— Эргономичный корпус с магнитным механизмом, который надежно закрепляет держатель внутри.

— Технология HeatControl™, которая не допускает горения. Провод Type-C вместо microUSB разъема. Его можно вставлять любой стороной. Это не только удобно, но и защищает разъем от повреждений. 

— Новая система ProtectPlus™ отвечает за повышенную надежность корпуса.

— Расширенный ассортимент предлагаемых аксессуаров позволяет придумать до 500 различных внешних комбинаций устройства.

Минусы:

— Стоимость IQOS 3 некоторым кажется немного высокой.

— Держатель надо заряжать после каждого сеанса. Но здесь вас может выручить IQOS 3 Multi, который умеет работать 10 сеансов без подзарядки.

Выводы

Если выбирать среди огромного разнообразия девайсов, предлагаемых рынком, логично, что лучше выбирать самые новые и удобные, на наш взгляд. Вы можете продолжить свой ресерч и сделать выбор, изучив полный ассортимент, увидев подробные фото IQOS, выбрав цвет девайса и взяв IQOS на тест драйв. Все это доступно на официальном сайте IQOS.

Не исключает риски

Партнерский материал

Материал размещен на правах рекламы

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть