ЖЗЛ

Генри Кавилл: баланс, упорство и равновесие голливудской звезды

Потенциальный Джеймс Бонд и Наполеон Соло из «Агентов А.Н.К.Л.» делится с Men's Health премудростями жизни и правилами тренировок. Мотай на ус! Promotion

  • Настоящая Британия — фотографы и блогеры рассказывают о своих впечатлениях
  • Куда поехать на Рождество: 5 лучших точек в Европе
  • 6 идеальных новогодних подарков для любителей музыки
  • 3 в 1: быстрый завтрак, полезный перекус, легкий десерт
  • Путешествуй по Юго-Восточной Азии как местный

О целях

«Все, что нужно для успеха — уметь создавать видимость человека, который сможет достичь желаемого. Мне, однако, хочется не только казаться, но и быть. Мне нравится ходить в зал, но я лучше попотею, работая на прогресс, чем просто ради снимка».

О равновесии

«Я стал по-другому смотреть на жизнь и это меня очень радует, — говорит актер. — Думаю, я нашел свой темп: я слежу за собой, тренируюсь, правильно питаюсь, но могу без зазрения совести баловать себя фастфудом несколько дней подряд — я всегда вернусь к исходной точке, я не теряю ориентира и это приятно».

О командном духе

«Важно всегда вдохновлять окружающих. Видишь, что у человека трудности — подбодри его и придай ему сил, когда ему это нужно. Просто скажи вовремя — «Так держать, дружище».

Публикация от Henry Cavill (@henrycavill) Ноя 2 2017 в 10:56 PDT

Об упорстве

«Без фундамента дом не построишь, — говорит Генри. — Я очень целеустремленный и всегда сосредоточен на чем-то одном. Я вижу цель и работаю на износ».

О перспективах

«Если у меня когда-нибудь появятся дети, я хочу быть отцом из тех, что носятся за ними на их же скоростях, — говорит Генри. — Но даже если я заведу детей прямо сейчас, по общепринятым меркам это будет поздновато. Я хочу быть здоровым отцом, не шатающимся со словами «Ой, дайте дыхание перевести». Поэтому я слежу за своей формой — я стараюсь выглядеть хорошо, но не изматывать себя».

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть