Досуг и отдыхЖИЗНЬ

Концерт Editors в Киеве»/>

Чопорные британцы творят рок! За последние сто лет именно строгая и сдержанная Англия подарила миру самые культовые и популярные рок группы. Beatles, Rolling Stones, а теперь – Editors. Коллектив заявил о себе в 2005 году. Их первая студийная песня получила титул “Сингл недели”, а вторая – попала в британский хит-парад. Турне группы на старте собрало аншлаги по всей Великобритании. Через полгода пятерка простых студентов из Бирмингема превратилась в мировых знаменитостей.

Музыкальный стиль Editors

Editors – рок-группа, но споры об аутентичности музыкального стиля коллектива не утихают. Их стартовый альбом признают достаточно жестким. Последующие композиции стали более объемными, интригующими. Рок-бэнд продолжает экспериментировать со стилями и сегодня, каждый последующий альбом не похож на предыдущий. Написанием текстов и аккордов занимается вокалист и фронтмен группы Том Смит, а запись музыки и альбома – полностью коллективный труд. В одном из интервью Том признался, что хоть он и пишет грустные и неоднозначные песни, сам он человек веселый и жизнерадостный.

Эдиторс: прошлое, настоящее и будущее

Editors приедут в Киев с презентацией нового альбома “Black Gold”. В альбом вошли лучшие треки из 6 альбомов группы плюс три новых песни. На одну из них – Frakenstein – на территории Украины был снят клип. Альбом “Black Gold” стал отражением развития группы за последние 15 лет. “Мы до сих пор в строю, и я горжусь этим! – заявил Том Смит. – Для многих Editors больше чем просто группа. Мы стали частью жизни целого поколения британцев, именно этого я всегда хотел!”

Концерт Editors – это прежде всего дикий драйв, шквал эмоций и эксцентричное шоу. Каждое выступление не похоже на предыдущее. Море импровизаций, живое общение с залом, сольные миниатюры от музыкантов – лишь малая часть того, что ждет счастливчика, попавшего на концерт шальных британцев. 

Editors на сцене Stereo Plaza

Рок-группа впервые будет выступать в Киеве. Концерт Editors состоится 1 апреля 2020 в Stereo Plaza, пр-т Лобановского, 119. Начало в 19.00. Стоимость билета от 1200 грн. Сделать заказ билетов можно на сайте Concert.ua. Не упустите возможность послушать и потанцевать под зажигательный британский инди-рок! Свободных мест с каждым днем становится меньше.

Материал размещен на правах рекламы

Источник

Похожие статьи

Одно Сообщение

  1. Wow, incredible blog layout! How long have you ever
    been blogging for? you made blogging glance easy.
    The overall look of your site is wonderful, as well as the content!

    You can see similar here ecommerce

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть